fbpx

RANKING PPR PARA LA TEMPORADA​

¡PREPÁRATE PARA CONQUISTAR TU LIGA DE FANTASY FOOTBALL CON EL MEJOR RANKING PPR DE JUGADORES DE LA NFL EN ESPAñol!

¡Hola! Queremos compartir contigo nuestro ranking para ligas PPR. Están basados en el mejor valor de reemplazo que puedes obtener en tus drafts.
Recuerda que para aprovechar al máximo este ranking, es importante vigilar el ADP y a tus compañeros de liga, para que sepas cuándo podrás obtener ese valor.

Por supuesto, ¡siempre estamos aquí para ayudarte! Así que, si tienes alguna pregunta sobre este ranking, no dudes en contactarnos. Estaremos encantados de ayudarte en todo lo que podamos. ¡Buena suerte en tus drafts!

Comparte los rankings

RankCambioNombrePosEquipoPuntos Fantasy PPRPuntos por JuegoRanking PosicionalADPVOR
10Christian McCaffreyRBSF399.6324.9812.30264.38
20Travis KelceTEKC308.8819.3116.00258.82
30Justin JeffersonWRMIN345.6721.6011.00255.20
40Keenan AllenWRLAC335.1520.95243.50244.67
51Stefon DiggsWRBUF319.8019.99311.00229.32
68Bijan RobinsonRBATL360.3922.5228.50225.14
7-2Ja'Marr ChaseWRCIN312.1419.5143.00221.67
82Amon-Ra St. BrownWRDET307.9519.25519.50217.48
9-1Tyreek HillWRMIA303.4218.9666.30212.95
10-3Austin EkelerRBLAC345.2121.5833.80209.96
11-2Josh JacobsRBLV344.4621.53415.50209.21
124Jahan DotsonWRWAS293.7118.36792.30203.24
13-1Cooper KuppWRLAR291.1318.2086.50200.65
148Tony PollardRBDAL335.4520.97516.50200.20
155Jaylen WaddleWRMIA289.0718.07923.30198.60
16-5CeeDee LambWRDAL283.3217.711014.00192.84
1716Darren WallerTENYG241.0715.07252.00191.01
18-3George KittleTESF238.6914.92348.80188.63
192Tyler LockettWRSEA269.3516.831171.30178.88
20-3Amari CooperWRCLE268.7316.801242.30178.25
21-3Nick ChubbRBCLE308.2019.26613.00172.96
22-9A.J. BrownWRPHI260.1016.261315.30169.63
23-4Davante AdamsWRLV257.7016.111414.00167.22
243Christian WatsonWRGB252.5215.781556.50162.05
259Saquon BarkleyRBNYG296.7618.5578.00161.51
2614Rhamondre StevensonRBNE293.9918.37831.30158.74
27-4Patrick MahomesQBKC403.1625.20116.00156.82
287Michael Pittman Jr.WRIND246.1915.391681.80155.72
29-4Brandon AiyukWRSF244.6615.291772.50154.19
30-6Tee HigginsWRCIN244.1815.261829.30153.70
310Jerry JeudyWRDEN243.7515.231967.30153.28
32-2Jalen HurtsQBPHI398.1724.89223.30151.82
33-4T.J. HockensonTEMIN201.5512.60445.00151.49
34-6Chris GodwinWRTB241.4715.092067.50151.00
359Anthony RichardsonQBIND396.1724.763120.30149.83
36-10Terry McLaurinWRWAS240.0415.002155.00149.57
37-1Luke MusgraveTEGB197.6612.355202.30147.60
3810Calvin RidleyWRJAX231.4114.462234.80140.93
39-2Christian KirkWRJAX224.9714.062375.80134.50
4012Alexander MattisonRBMIN267.7816.74964.50132.53
4115Chigoziem OkonkwoTETEN181.2211.336155.50131.15
425Rondale MooreWRARI220.2413.7724182.80129.77
43-5Jahmyr GibbsRBDET264.0016.501034.80128.75
44-5Jakobi MeyersWRLV217.8513.6225150.50127.37
4537J.K. DobbinsRBBAL262.6116.411163.00127.36
46-3Mike WilliamsWRLAC216.1013.512661.30125.63
47-5DeVonta SmithWRPHI215.5713.472727.50125.10
485Tyler ConklinTENYJ174.2210.897212.30124.16
4915DK MetcalfWRSEA214.2813.392831.50123.81
50-4Mike EvansWRTB213.8613.372975.50123.39
51-2Dalton SchultzTEHOU172.2310.768120.00122.16
5215Marvin MimsWRDEN211.9013.2430213.70121.43
5324Javonte WilliamsRBDEN256.2416.011272.00120.99
549Aaron JonesRBGB255.5715.971337.00120.33
55-23Josh AllenQBBUF365.8422.86420.50119.49
56-6Evan EngramTEJAX168.7210.55977.50118.66
570Marquise BrownWRARI207.2112.953191.00116.74
5821James ConnerRBARI250.0215.631464.80114.77
5919Breece HallRBNYJ249.8115.611542.00114.56
60-1DeAndre HopkinsWRTEN203.5212.723253.30113.05
61-10Dalvin CookRBNYJ247.7315.481666.30112.49
62-8Joe MixonRBCIN247.5715.471732.80112.32
6351Joe BurrowQBCIN356.4422.28534.50110.09
64-23Cole KmetTECHI157.259.8310128.00107.18
65-3Garrett WilsonWRNYJ197.1712.323317.30106.70
663Trey McBrideTEARI156.729.8011-106.66
67-2George PickensWRPIT196.7812.303481.50106.31
68-2Mark AndrewsTEBAL155.829.741229.80105.76
69-8Derrick HenryRBTEN240.7515.051816.00105.50
7015JuJu Smith-SchusterWRNE194.8312.1835109.30104.36
7116Gerald EverettTELAC152.589.5413165.50102.51
72-2Pat FreiermuthTEPIT151.749.481495.00101.67
73-2Jake FergusonTEDAL151.059.4415212.00100.98
74-2Diontae JohnsonWRPIT190.5511.913676.30100.07
7559Hayden HurstTECAR149.129.3216230.0099.06
7636Allen LazardWRNYJ187.4711.7237141.3096.99
77-4Rashod BatemanWRBAL186.5911.6638151.5096.12
7811Sam LaPortaTEDET141.388.8417168.3091.31
797Deebo SamuelWRSF180.9611.313937.8090.48
80-25Michael ThomasWRNO178.9211.1840105.5088.45
8135Bryce YoungQBCAR333.4320.846179.3087.08
82-1Jordan AddisonWRMIN177.0011.064194.0086.53
83-3Jaxon Smith-NjigbaWRSEA176.6211.044297.5086.15
84-1Najee HarrisRBPIT219.6313.731928.5084.38
8567Rashid ShaheedWRNO173.7010.8643250.7083.23
86-12Chris OlaveWRNO173.6010.854426.8083.13
8733James CookRBBUF218.3413.652073.8083.09
8821Khalil HerbertRBCHI218.2213.6421100.0082.97
8915David MontgomeryRBDET216.6913.542285.8081.44
90-14Drake LondonWRATL171.7610.744567.5081.29
913Courtland SuttonWRDEN171.2210.7046105.0080.74
92-8Dalton KincaidTEBUF130.318.1418128.0080.25
9344Adam ThielenWRCAR170.4410.6547134.8079.97
9411Dawson KnoxTEBUF128.798.0519166.0078.73
95-7Gabriel DavisWRBUF168.6310.5448107.5078.15
96-51Miles SandersRBCAR212.9213.312350.0077.67
97-4Curtis SamuelWRWAS168.0210.5049223.7077.54
98-30Michael WilsonWRARI167.7710.4950-77.30
99251Pierre StrongRBNE212.1513.2624-76.90
10092Mo Alie-CoxTEIND126.057.8820-75.99
10112Dallas GoedertTEPHI123.637.732163.3073.57
102-12Noah FantTESEA121.607.6022227.5071.54
103-11Nico CollinsWRHOU161.9710.1251173.3071.49
10461Isiah PachecoRBKC206.5012.912572.3071.26
105-14Tyler HigbeeTELAR120.187.5123140.0070.12
106-11Justin HerbertQBLAC314.6219.66744.0068.28
107-8DeVante ParkerWRNE157.839.8652226.0067.35
108-2Treylon BurksWRTEN156.799.8053114.0066.32
109-13Tyler BoydWRCIN156.519.7854155.0066.04
11019Mecole Hardman Jr.WRNYJ155.289.7055246.3064.81
111-11Rachaad WhiteRBTB197.7512.362665.8062.50
1125Skyy MooreWRKC152.369.5256129.3061.89
11318Chuba HubbardRBCAR196.9612.3127207.0061.71
114-16David NjokuTECLE111.756.982483.8061.69
115-18D.J. MooreWRCHI148.609.295750.8058.13
116-15Cam AkersRBLAR192.6812.042864.3057.44
117-10Tua TagovailoaQBMIA302.7118.92893.5056.36
118-10K.J. OsbornWRMIN146.229.1458190.0055.75
119-16Greg DulcichTEDEN105.656.6025168.0055.59
120-10Kirk CousinsQBMIN301.6018.859110.5055.26
121-19Lamar JacksonQBBAL299.7318.731034.8053.38
12253Jayden ReedWRGB143.798.9959229.7053.32
123118Austin HooperTELV102.156.3826-52.09
12426Kadarius ToneyWRKC141.888.8760119.0051.40
125-14Justin FieldsQBCHI297.5018.591145.3051.16
126-11Juwan JohnsonTENO98.936.1827153.0048.87
127-9Geno SmithQBSEA294.4518.4012122.3048.11
128-7Trey PalmerWRTB136.758.5561-46.28
129-6Antonio GibsonRBWAS181.4211.3429111.5046.17
130-11Isaiah HodginsWRNYG135.868.4962229.3045.38
131-71Michael MayerTELV95.305.9628204.7045.23
1320Travis EtienneRBJAX180.0311.253029.3044.78
13331Hunter RenfrowWRLV135.168.4563217.0044.68
134-12Mike GesickiTENE92.985.8129211.3042.92
13546Kendrick BourneWRNE133.028.3164-42.55
13624D'Andre SwiftRBPHI177.0611.073174.5041.81
137-12Isaiah McKenzieWRIND131.928.2565-41.45
13829Brock PurdyQBSF287.0217.9413162.8040.68
139-13Will DisslyTESEA90.615.6630-40.54
1405Quentin JohnstonWRLAC130.168.1466123.8039.69
141-13Brandin CooksWRDAL129.098.076795.3038.61
14253Raheem MostertRBMIA173.3710.8432151.5038.12
143-5Elijah MooreWRCLE128.548.0368150.8038.07
144-4Romeo DoubsWRGB128.418.0369175.5037.94
14516DJ Chark Jr.WRCAR128.258.0270198.0037.78
1463Jared GoffQBDET283.0317.6914140.5036.68
147-8Daniel JonesQBNYG281.9317.6215119.8035.58
148-24Irv SmithTECIN85.435.3431235.0035.37
149-22Trevor LawrenceQBJAX280.5817.541655.3034.23
150-17Kenneth Walker IIIRBSEA169.1210.573344.0033.87
151-16Cade OttonTETB83.685.2332278.0033.62
152-16Jimmy GaroppoloQBLV279.8017.4917213.8033.46
153-9Jordan LoveQBGB275.2217.2018188.0028.87
154-13Van JeffersonWRLAR118.717.4271216.0028.24
155-12Zay JonesWRJAX117.847.3672172.5027.37
156-10Brenton StrangeTEJAX76.704.7933-26.64
157-15Aaron RodgersQBNYJ271.6816.9819100.5025.34
158-11Dak PrescottQBDAL271.0016.942089.3024.66
15939Tank DellWRHOU115.047.1973219.5024.57
16025Adam TrautmanTEDEN72.974.5634-22.91
161-6Kyle PittsTEATL71.684.483562.3021.62
162-9Noah GrayTEKC71.314.4636-21.25
163-15Russell WilsonQBDEN266.5116.6621149.0020.16
164-10Hunter HenryTENE69.914.3737229.8019.85
165-8Tank BigsbyRBJAX154.899.6834170.0019.64
166-15Taysom HillTENO68.474.2838204.8018.41
1676Zay FlowersWRBAL108.636.7974115.0018.16
168194Zack MossRBIND153.179.5735182.0017.92
16919C.J. UzomahTENYJ67.484.2239-17.42
17017Marvin Jones Jr.WRDET107.236.7075-16.76
171-8Jaylen WarrenRBPIT150.329.3936162.0015.07
17260Jonathan MingoWRCAR104.546.5376196.3014.06
173100Tyler KroftTEMIA62.603.9140-12.54
17465Zach PascalWRARI103.016.4477-12.53
175-9Alec PierceWRIND101.786.3678230.7011.31
176-18Luke SchoonmakerTEDAL61.213.8341-11.15
177-7Jelani WoodsTEIND58.133.6342277.008.06
178-10Darnell MooneyWRCHI98.496.1679175.508.02
179-10Donovan Peoples-JonesWRCLE98.206.1480194.307.73
180-9Logan ThomasTEWAS56.423.5343279.006.36
18166De'Von AchaneRBMIA141.348.8337143.306.09
182-6Robert WoodsWRHOU96.316.0281261.005.84
183-11Foster MoreauTENO54.923.4344-4.86
18410Jerick McKinnonRBKC139.868.7438123.304.61
185-7Kylen GransonTEIND53.133.3245-3.07
18632AJ DillonRBGB138.138.633994.002.88
187-13Tyjae SpearsRBTEN137.998.6240207.302.74
188-8Zach ErtzTEARI52.543.2846199.002.48
189-10Parris CampbellWRNYG91.735.7382219.801.26
190-132John Metchie IIIWRHOU91.355.7183221.000.88
19130Durham SmytheTEMIA50.203.1447-0.13
1927Sam HowellQBWAS246.3915.4022204.300.05
19312Tyler AllgeierRBATL134.948.4341160.00-0.31
1949Odell Beckham Jr.WRBAL89.325.5884105.50-1.16
195-12Donald Parham Jr.TELAC48.843.0548--1.22
196-40Joshua PalmerWRLAC88.675.5485263.00-1.81
19746Ezekiel ElliottRBNE132.728.3042133.00-2.52
198-14Darius SlaytonWRNYG87.865.4986237.00-2.61
19924Olamide ZaccheausWRPHI87.095.4487--3.38
2009Dameon PierceRBHOU131.068.194347.50-4.19
20134Jamaal WilliamsRBNO129.018.0644104.00-6.24
20263Braxton BerriosWRMIA84.235.2688--6.25
203-73Josh DownsWRIND83.775.2489235.00-6.70
204-15Robert TonyanTECHI43.112.6949--6.95
205-15Darnell WashingtonTEPIT42.982.6950--7.09
206-13Johnny MundtTEMIN41.532.6051--8.53
207-11Greg DortchWRARI81.685.1090--8.80
20812Kenneth GainwellRBPHI125.627.8545186.80-9.63
209-12John BatesTEWAS39.172.4552--10.89
210-10Trenton IrwinWRCIN78.354.9091--12.12
211-7Josh OliverTEMIN37.442.3453--12.62
21221Khalil ShakirWRBUF77.804.8692--12.68
213-11Daniel BellingerTENYG37.302.3354--12.76
21442Brian RobinsonRBWAS121.947.6246109.00-13.31
215-7Mack HollinsWRATL76.134.7693--14.35
216-5Blake BellTEKC33.592.1055--16.48
217-5Colby ParkinsonTESEA33.462.0956--16.60
218-5Ben SkowronekWRLAR73.194.5794--17.28
219-5James MitchellTEDET32.372.0257--17.69
220-5Richie JamesWRKC72.644.5495275.00-17.84
221-4Zach CharbonnetRBSEA117.217.3347116.80-18.04
22269Noah BrownWRHOU72.064.5096--18.41
223-22Peyton HendershotTEDAL31.561.9758--18.50
224-47Deshaun WatsonQBCLE227.6314.232376.30-18.71
22561Samaje PerineRBDEN115.187.2048118.00-20.07
22662Kendre MillerRBNO114.967.1949171.00-20.29
227-68Alvin KamaraRBNO113.957.125062.50-21.30
228-9Kayshon BoutteWRNE68.744.3097--21.74
229-5Rashee RiceWRKC68.734.3098214.50-21.74
230-48Michael GallupWRDAL67.904.2499189.80-22.58
231-4Jonnu SmithTEATL27.351.7159--22.71
232-4Ross DwelleyTESF26.681.6760--23.38
2333C.J. StroudQBHOU222.7113.9224202.30-23.63
234-12Nick Westbrook-IkhineWRTEN66.484.15100--23.99
235-44Quez WatkinsWRPHI65.924.12101--24.55
236-6Jalin HyattWRNYG64.624.04102166.80-25.86
237-3Brycen HopkinsTELAR24.041.5061--26.03
23822Derek CarrQBNO220.0513.7525164.00-26.30
23931Elijah MitchellRBSF108.786.8051140.80-26.47
240-2Allen Robinson IIWRPIT63.823.99103225.00-26.65
241-55Marquez Valdes-ScantlingWRKC63.543.97104206.00-26.94
24216Kyren WilliamsRBLAR107.706.7352187.00-27.55
243-1Cordarrelle PattersonRBATL107.666.7353193.30-27.58
2441Teagan QuitorianoTEHOU18.791.1762--31.28
2451Jamal AgnewWRJAX58.433.65105--32.04
24626Josh ReynoldsWRDET58.333.65106--32.14
2472Quintin MorrisTEBUF17.641.1063--32.43
2482Jack StollTEPHI17.051.0764--33.02
24968Laviska Shenault Jr.WRCAR57.403.59107--33.07
2503Brevin JordanTEHOU16.361.0265--33.70
251-41Tommy TrembleTECAR15.981.0066--34.08
252-46Cedrick Wilson Jr.WRMIA56.353.52108--34.12
25375Roschon JohnsonRBCHI100.466.2854194.80-34.79
25422Charlie KolarTEBAL14.160.8867--35.91
25578Xavier HutchinsonWRHOU54.493.41109--35.99
256-1Demario DouglasWRNE54.443.40110--36.03
257-9Chris MooreWRTEN54.433.40111--36.05
2581Isaiah LikelyTEBAL13.860.8768253.50-36.20
259-34Ian ThomasTECAR13.840.8669--36.23
2603Rashaad PennyRBPHI97.716.1155138.50-37.54
26147Mac JonesQBNE208.4813.0326213.00-37.87
262-1Sterling ShepardWRNYG52.403.28112--38.07
263-1Ko KieftTETB11.560.7270--38.50
2640Jordan AkinsTECLE11.000.6971--39.06
2651Jesper HorstedTELV10.520.6672--39.54
2662Chris ManhertzTEDEN10.340.6573--39.72
2674Randall CobbWRNYJ49.983.12113--40.50
2686Luke FarrellTEJAX9.130.5774--40.94
2698Lawrence CagerTENYG8.180.5175--41.88
27015Josiah DeguaraTEGB7.660.4876--42.40
2718Grant CalcaterraTEPHI7.650.4877--42.42
2728Harrison BryantTECLE7.630.4878--42.44
273156Deuce VaughnRBDAL92.765.8056183.00-42.49
2749Hunter LongTELAR7.350.4679--42.71
275145Ty ChandlerRBMIN91.305.7157207.00-43.95
27611Stone SmarttTELAC5.890.3780--44.17
27737Calvin Austin IIIWRPIT46.222.89114--44.25
27853Puka NacuaWRLAR45.992.87115--44.48
27911Drew SampleTECIN5.270.3381--44.79
280-13Chase ClaypoolWRCHI45.282.83116251.50-45.19
2818Kalif RaymondWRDET44.432.78117--46.04
28210Justin WatsonWRKC43.912.74118--46.56
28314Trevon WescoTETEN2.750.1782--47.31
28412Wan'Dale RobinsonWRNYG43.152.70119233.50-47.32
28536Jauan JenningsWRSF42.652.67120--47.82
28616Cole TurnerTEWAS1.830.1183--48.23
28748Justyn RossWRKC42.112.63121223.00-48.36
28816Jeremy RuckertTENYJ1.250.0884--48.81
28933Trent SherfieldWRBUF41.522.59122--48.96
29015Armani RogersTEWAS1.100.0785--48.96
29112Tutu AtwellWRLAR41.372.59123--49.11
292-130Elijah HigginsTEMIA0.000.0086--50.06
293-64O.J. HowardTELV0.000.0087--50.06
294-63Eric SaubertTEMIA0.000.0088--50.06
295-58Albert OkwuegbunamTEDEN0.000.0089--50.06
296-56Tanner HudsonTECIN0.000.0090--50.06
297-45Tyler DavisTEGB0.000.0091--50.06
298-44Shane ZylstraTEDET0.000.0092--50.06
299-42Dan ArnoldTEPHI0.000.0093--50.06
300-25Zach GentryTEPIT0.000.0094--50.06
301-19Anthony FirkserTENE0.000.0095--50.06
302-18Parker HesseTEATL0.000.0096--50.06
303-9Devin AsiasiTECIN0.000.0097--50.06
304-9Pharaoh BrownTEIND0.000.0098--50.06
305-7Sean McKeonTEDAL0.000.0099--50.06
306-7Stephen SullivanTECAR0.000.00100--50.06
307-7Tommy SweeneyTENYG0.000.00101--50.06
308-7Mason SchreckTEHOU0.000.00102--50.06
309-3Johnny LumpkinTENE0.000.00103--50.06
310-1Jody FortsonTEKC0.000.00104--50.06
311-1Matthew StaffordQBLAR196.2512.2727175.00-50.10
312-5A.T. PerryWRNO39.852.49124--50.62
31330David BellWRCLE39.522.47125--50.95
314-2Brandon PowellWRMIN39.282.46126--51.19
315-2Kenny PickettQBPIT194.8712.1828167.00-51.47
316-5Tre'Quan SmithWRNO38.732.42127--51.74
317-66Damien HarrisRBBUF82.605.1658164.50-52.65
3180Dyami BrownWRWAS37.002.31128--53.47
3191Devin DuvernayWRBAL35.672.23129--54.81
320-1Devin SingletaryRBHOU80.065.0059157.50-55.19
32135DeAndre CarterWRLV33.702.11130--56.77
3221Cedric TillmanWRCLE32.862.05131--57.62
323129Salvon AhmedRBMIA76.854.8060--58.40
3241Jalen NailorWRMIN31.071.94132--59.40
325-44Jameson WilliamsWRDET29.561.85133155.00-60.91
3263DeeJay DallasRBSEA72.944.5661--62.31
3273Baker MayfieldQBTB183.8811.4929228.00-62.46
32877Erik EzukanmaWRMIA25.621.60134--64.85
32913Gus EdwardsRBBAL70.354.4062218.00-64.90
3307Dax MilneWRWAS24.651.54135--65.83
33197Deon JacksonRBIND68.324.2763183.00-66.93
3326Tyler ScottWRCHI23.491.47136--66.99
3338Equanimeous St. BrownWRCHI22.561.41137--67.92
334-108Clyde Edwards-HelaireRBKC67.144.2064197.00-68.11
33537Marquise GoodwinWRCLE21.941.37138--68.53
3368Scott MillerWRATL19.941.25139--70.53
33747Trayveon WilliamsRBCIN63.303.9665--71.95
33883Matt BreidaRBNYG62.773.9266234.00-72.48
339-24Ameer AbdullahRBLV61.713.8667--73.54
3407Joshua KelleyRBLAC61.573.8568168.00-73.68
3414D'Onta ForemanRBCHI61.413.8469169.70-73.83
34229Jalen TolbertWRDAL16.621.04140--73.86
3438Dontayvion WicksWRGB13.650.85141--76.83
3445Nelson AgholorWRBAL13.410.84142--77.06
3457Gunner OlszewskiWRPIT12.750.80143--77.72
3467River CracraftWRMIA12.460.78144--78.02
34780Keaontay IngramRBARI56.183.5170--79.06
34838Deonte HartyWRBUF10.900.68145--79.58
34912Brandon BoldenRBLV53.693.3671--81.56
35049Chase EdmondsRBTB53.423.3472193.00-81.83
35173Latavius MurrayRBBUF52.943.3173252.50-82.31
35213Ryan TannehillQBTEN163.1510.2030236.50-83.20
35366Michael CarterRBNYJ51.453.2274244.00-83.80
35416Tim JonesWRJAX6.200.39146--84.27
355-9JaMycal HastyRBJAX50.033.1375--85.22
35620Samori ToureWRGB5.000.31147--85.47
35720Tylan WallaceWRBAL4.640.29148--85.84
35820Miles BoykinWRPIT4.520.28149--85.95
35920Velus JonesWRCHI4.260.27150--86.21
36021Deven ThompkinsWRTB4.220.26151--86.25
36136Keith KirkwoodWRNO2.560.16152--87.91
36278Zamir WhiteRBLV44.812.8076201.50-90.44
363-147Corey DavisWRNYJ0.000.00153--90.47
364-120Tyquan ThorntonWRNE0.000.00154--90.47
365-49Shi SmithWRCAR0.000.00155--90.47
366-40Kyle PhilipsWRTEN0.000.00156--90.47
367-35Anthony SchwartzWRCLE0.000.00157--90.47
368-34Dante PettisWRCHI0.000.00158--90.47
369-33Jalen ReagorWRMIN0.000.00159--90.47
370-31Chosen AndersonWRMIA0.000.00160--90.47
371-31Keelan Cole Sr.WRLV0.000.00161--90.47
372-24Tyler JohnsonWRLAR0.000.00162--90.47
373-19Jaelon DardenWRCLE0.000.00163--90.47
374-19Chris ConleyWRSF0.000.00164--90.47
375-18Dee EskridgeWRSEA0.000.00165--90.47
376-18Jalen GuytonWRLAC0.000.00166--90.47
377-18Mike StrachanWRIND0.000.00167--90.47
378-18Freddie SwainWRMIA0.000.00168--90.47
379-16Trent TaylorWRCIN0.000.00169--90.47
380-16Kendall HintonWRDEN0.000.00170--90.47
381-15Phillip DorsettWRLV0.000.00171--90.47
382-15Andre BaccelliaWRARI0.000.00172--90.47
383-15Tom KennedyWRDET0.000.00173--90.47
384-15Jalen VirgilWRDEN0.000.00174--90.47
385-12Danny GrayWRSF0.000.00175--90.47
386-12Dareke YoungWRSEA0.000.00176--90.47
387-12Cam SimsWRLV0.000.00177--90.47
388-8Austin TrammellWRLAR0.000.00178--90.47
389-7Ty MontgomeryWRNE0.000.00179--90.47
390-7Jamison CrowderWRNYG0.000.00180--90.47
391-6Simi FehokoWRDAL0.000.00181--90.47
392-5Bryan EdwardsWRNO0.000.00182--90.47
393-5Frank DarbyWRATL0.000.00183--90.47
394-5Lil'Jordan HumphreyWRDEN0.000.00184--90.47
395-5Cade JohnsonWRSEA0.000.00185--90.47
396-5Andy IsabellaWRBAL0.000.00186--90.47
397-5Braylon SandersWRMIA0.000.00187--90.47
398-5Mike ThomasWRBAL0.000.00188--90.47
399-5Dezmon PatmonWRBUF0.000.00189--90.47
400-5Dennis HoustonWRDAL0.000.00190--90.47
401-5Racey McMathWRTEN0.000.00191--90.47
402-4Tyrie ClevelandWRPHI0.000.00192--90.47
403-2Maurice AlexanderWRDET0.000.00193--90.47
404-2Cody WhiteWRPIT0.000.00194--90.47
405-2Jacob HarrisWRJAX0.000.00195--90.47
406-2Jalen CampWRHOU0.000.00196--90.47
4070Montrell WashingtonWRDEN0.000.00197--90.47
4080Jeff SmithWRNYG0.000.00198--90.47
4090Amari RodgersWRHOU0.000.00199--90.47
4100Penny HartWRATL0.000.00200--90.47
4110Nsimba WebsterWRCHI0.000.00201--90.47
4120Damiere ByrdWRCAR0.000.00202--90.47
4130Tim PatrickWRDEN0.000.00203--90.47
4140Russell GageWRTB0.000.00204--90.47
4150Ashton DulinWRIND0.000.00205--90.47
4160KJ HamlerWRDEN0.000.00206--90.47
4170Chris Rodriguez Jr.RBWAS44.442.7877--90.81
418-343Jonathan TaylorRBIND43.622.737830.00-91.63
4193Boston ScottRBPHI39.822.4979--95.43
420-20Chris EvansRBCIN33.802.1180--101.45
4214Raheem BlackshearRBCAR33.642.1081--101.60
4229Jordan MasonRBSF31.701.9882--103.55
4239Kenny McIntoshRBSEA31.451.9783--103.80
4249Zach EvansRBLAR30.901.9384--104.34
4259Dare OgunbowaleRBHOU28.061.7585--107.19
42632Myles GaskinRBMIA26.741.6786--108.50
42710C.J. HamRBMIN25.711.6187--109.54
42811Justice HillRBBAL21.781.3688352.00-113.47
42935Travis HomerRBCHI20.571.2989--114.68
43013Mike BooneRBHOU20.551.2890--114.70
43111Israel AbanikandaRBNYJ19.881.2491--115.36
4326Jerome FordRBCLE19.211.2092218.50-116.04
4333Ke'Shawn VaughnRBTB18.481.1593--116.77
43426Julius ChestnutRBTEN17.411.0994--117.84
43516Kevin HarrisRBNE15.890.9995--119.36
43612Ronnie RiversRBLAR15.660.9896--119.59
4378Isaiah SpillerRBLAC13.700.8697--121.55
43812Giovanni RicciRBCAR11.970.7598--123.28
43915Keaton MitchellRBBAL11.540.7299--123.70
44015Craig ReynoldsRBDET9.200.58100--126.05
44118Eric GrayRBNYG9.200.57101--126.05
442-235Jeff WilsonRBMIA9.110.57102152.50-126.14
44320Alec IngoldRBMIA6.840.43103--128.40
44422Kyle JuszczykRBSF6.330.40104--128.92
44522D'Ernest JohnsonRBJAX5.740.36105--129.51
44622Tyrion Davis-PriceRBSF5.440.34106--129.81
44725Gary BrightwellRBNYG3.160.20107--132.09
44828Anthony McFarland Jr.RBPIT0.000.00108--135.25
449-180Patrick TaylorRBGB0.000.00109--135.25
450-172Malik DavisRBDAL0.000.00110--135.25
451-127DeWayne McBrideRBMIN0.000.00111--135.25
452-125James RobinsonRBNYG0.000.00112--135.25
453-47Melvin GordonRBBAL0.000.00113--135.25
454-36Deneric PrinceRBKC0.000.00114--135.25
455-32Justin JacksonRBDET0.000.00115--135.25
456-30Caleb HuntleyRBATL0.000.00116--135.25
457-27Jonathan WilliamsRBWAS0.000.00117--135.25
458-23Zonovan KnightRBNYJ0.000.00118--135.25
459-18Tyler BadieRBDEN0.000.00119--135.25
460-16Avery WilliamsRBATL0.000.00120--135.25
461-15Hassan HaskinsRBTEN0.000.00121--135.25
462-15Kene NwangwuRBMIN0.000.00122--135.25
463-14Corey ClementRBARI0.000.00123--135.25
464-11Eno BenjaminRBNO0.000.00124--135.25
465-9Snoop ConnerRBJAX0.000.00125--135.25
466-9Trey SermonRBPHI0.000.00126--135.25
467-6Lew NicholsRBGB0.000.00127--135.25
468-6Jaret PattersonRBWAS0.000.00128--135.25
469-4Spencer BrownRBCAR0.000.00129--135.25
470-1Jonathan WardRBTEN0.000.00130--135.25
471-1Ronald JonesRBDAL0.000.00131--135.25
472-1J.J. TaylorRBNE0.000.00132--135.25
4730Trestan EbnerRBCHI0.000.00133--135.25
4740Ty'Son WilliamsRBARI0.000.00134--135.25
4750Zander HorvathRBLAC0.000.00135--135.25
476-183Kyler MurrayQBARI102.656.4231194.00-143.69
4770Desmond RidderQBATL98.406.1532251.00-147.95
4780Will LevisQBTEN28.101.7633--218.25
4792Jacoby BrissettQBWAS24.921.5634--221.43
4803Mike WhiteQBMIA16.721.0535--229.63
4811Sam DarnoldQBSF15.820.9936--230.52
4826Gardner MinshewQBIND10.700.6737--235.65
4831Andy DaltonQBCAR10.520.6638--235.82
4845Davis MillsQBHOU10.190.6439--236.15
4855Taylor HeinickeQBATL9.960.6240--236.39
4865Tyler HuntleyQBBAL8.300.5241--238.04
4870Tyrod TaylorQBNYG5.110.3242--241.24
4886Kyle AllenQBBUF1.160.0743--245.19
489-9Trevor SiemianQBCIN0.000.0044--246.35
490-5Bailey ZappeQBNE0.000.0045--246.35
491-5Trey LanceQBSF0.000.0046--246.35
4920Jameis WinstonQBNO0.000.0047--246.35
4930Jeff DriskelQBARI0.000.0048--246.35
4941Josh JohnsonQBBAL0.000.0049--246.35