fbpx

NFL Fantasy Football Standard Ranking Semanal

¡PREPÁRATE PARA DOMINAR TU LIGA CON EL MEJOR RANKING!

¡Hola! Queremos compartir contigo nuestros rankings para esta semana. Este ranking está basado en el mejor valor de reemplazo.

Si quieres saber que es el valor de reemplazo puedes leer nuestro articulo aqui:  valor de reemplazo.

También puedes usar el rango mínimo y el rango máximo de cada jugador para buscar al jugador que mejor te convenga según tu situación en la semana.

Por supuesto, ¡siempre estamos aquí para ayudarte! Así que, si tienes alguna pregunta sobre este ranking, no dudes en contactarnos. Estaremos encantados de ayudarte en todo lo que podamos. ¡Buena suerte esta semana!

Comparte los rankings

RankingCambioNombreEquipoPosiciónRivalPuntos FantasyRango MinRango MaxVOR
10Christian McCaffreySFRBWAS22.009.0034.6011.42
20Kyren WilliamsLARBNYG19.307.1231.798.73
3-3Jacoby BrissettWASQBSF20.4613.9930.566.89
4-1Jalen HurtsPHIQBARI20.205.4634.236.63
5-1Justin JeffersonMINWRGB14.665.2624.316.13
6-1Josh AllenBUFQBNE19.606.7932.236.02
7-1Tyreek HillMIAWRBAL14.096.3421.475.56
8-1Mason RudolphPITQBSEA19.08-5.0145.185.51
9-1Patrick MahomesKCQBCIN18.737.5229.065.16
10-1Travis KelceKCTECIN10.643.3417.684.95
11-1Sam LaPortaDETTEDAL10.473.1919.284.77
12-1CeeDee LambDALWRDET12.984.3122.754.46
13-1Rashee RiceKCWRCIN12.684.2020.464.15
14-1Amon-Ra St. BrownDETWRDAL12.226.2017.843.69
15-1Travis EtienneJAXRBCAR14.115.3223.673.54
16-1Dak PrescottDALQBDET17.094.9529.643.52
1717D.J. MooreCHIWRATL11.942.3523.623.41
18-2Mike EvansTBWRNO11.895.0518.733.36
19-2Joe MixonCINRBKC13.926.5722.383.35
20-2Lamar JacksonBALQBMIA16.903.5831.443.33
21-2Jared GoffDETQBDAL16.713.9729.663.14
22-2Jonathan TaylorINDRBLV13.693.9424.933.12
23-2James CookBUFRBNE13.612.0225.363.04
24-2Devon AchaneMIARBBAL13.570.8728.603
25-2Chris OlaveNOWRTB11.355.1018.542.83
2611Cole KmetCHITEATL8.382.2815.632.69
27-2Nico CollinsHOUWRTEN11.142.9719.952.61
28-2Jerome FordCLERBNYJ13.004.6722.802.43
29-2Raheem MostertMIARBBAL12.822.8922.892.25
30-2Clyde Edwards-HelaireKCRBCIN12.70-0.9232.372.13
31-2Rachaad WhiteTBRBNO12.694.4021.912.12
32-2Breece HallNYJRBCLE12.461.2625.561.89
33-2Tommy TrembleCARTEJAX7.570.7416.221.87
34-2Ty ChandlerMINRBGB12.350.1025.911.78
35-2Puka NacuaLAWRNYG10.113.2516.841.59
36-1D'Andre SwiftPHIRBARI12.021.8721.541.45
37-1Jordan LoveGBQBMIN14.923.3927.001.35
380Jayden ReedGBWRMIN9.802.1320.121.27
390Trey McBrideARITEPHI6.921.3412.781.22
400Jahmyr GibbsDETRBDAL11.773.2520.731.2
410DeAndre HopkinsTENWRHOU9.723.6317.681.19
420David NjokuCLETENYJ6.872.0411.721.18
430Gus EdwardsBALRBMIA11.671.5121.531.1
440Saquon BarkleyNYGRBLA11.673.8421.761.1
450Deebo SamuelSFWRWAS9.631.7518.361.1
460Amari CooperCLEWRNYJ9.601.7418.611.08
470A.J. BrownPHIWRARI9.573.8415.571.04
480George KittleSFTEWAS6.631.9412.670.93
490C.J. StroudHOUQBTEN14.490.0828.660.91
500Alvin KamaraNORBTB11.455.6319.110.88
510Gerald EverettLACTEDEN6.550.8612.400.85
520Brock PurdySFQBWAS14.312.4525.780.74
530Bijan RobinsonATLRBCHI11.302.9920.540.73
540Baker MayfieldTBQBNO14.214.0624.980.64
550Michael PittmanINDWRLV9.164.4614.140.63
560Devin SingletaryHOURBTEN11.141.2121.600.57
570Kenneth WalkerSEARBPIT11.133.5920.220.56
580Adam ThielenCARWRJAX9.052.4915.930.52
590Austin EkelerLACRBDEN11.072.1420.420.49
600Dalton SchultzHOUTETEN6.150.8511.540.45
610Evan EngramJAXTECAR6.142.1610.850.44
620Jimmy GrahamNOTETB6.122.749.500.42
630Tony PollardDALRBDET10.983.4818.530.41
640Cooper KuppLAWRNYG8.932.3016.250.4
650George PickensPITWRSEA8.921.0517.420.39
660Davante AdamsLVWRIND8.923.4915.160.39
670Calvin RidleyJAXWRCAR8.870.4118.130.34
680Jake BrowningCINQBKC13.86-1.6230.210.29
690Derrick HenryTENRBHOU10.803.6417.960.23
700Stefon DiggsBUFWRNE8.733.0115.190.2
710Jake FergusonDALTEDET5.832.179.800.14
720DK MetcalfSEAWRPIT8.583.9314.090.05
731David MontgomeryDETRBDAL10.574.3316.450
741Rashid ShaheedNOWRTB8.531.7815.970
751Darren WallerNYGTELA5.702.199.690
761Matthew StaffordLAQBNYG13.465.8121.47-0.11
772Brandon JohnsonDENWRLAC8.400.2719.06-0.13
782Hunter HenryNETEBUF5.570.9010.63-0.13
792Tua TagovailoaMIAQBBAL13.423.0123.16-0.15
803Isaiah LikelyBALTEMIA5.390.7711.35-0.31
813Kyle PittsATLTECHI5.352.568.84-0.35
823Kyler MurrayARIQBPHI13.222.7423.08-0.36
833Josh JacobsLVRBIND10.172.1617.23-0.4
843Jakobi MeyersLVWRIND8.062.8614.15-0.47
853Justin FieldsCHIQBATL13.11-1.1527.74-0.47
864Derek CarrNOQBTB13.032.1123.57-0.54
874Tyler ConklinNYJTECLE5.132.867.41-0.57
884Brandon AiyukSFWRWAS7.943.0412.85-0.59
894Taysom HillNOTETB5.06-0.5512.54-0.64
904Jonnu SmithATLTECHI4.990.879.49-0.71
914Taylor HeinickeATLQBCHI12.855.2319.84-0.72
924Romeo DoubsGBWRMIN7.791.8513.56-0.73
934Garrett WilsonNYJWRCLE7.703.0112.50-0.83
944Noah GrayKCTECIN4.811.579.56-0.89
954Ja'Marr ChaseCINWRKC7.591.9113.91-0.94
964Jaylen WaddleMIAWRBAL7.573.5012.20-0.96
974Dallas GoedertPHITEARI4.641.658.06-1.06
984DeVonta SmithPHIWRARI7.472.9211.71-1.06
9918Chigoziem OkonkwoTENTEHOU4.621.988.16-1.08
10036Donald ParhamLACTEDEN4.590.5710.11-1.11
101-12Logan ThomasWASTESF4.580.519.29-1.12
1021K.J. OsbornMINWRGB7.411.3014.00-1.12
103-21Terry McLaurinWASWRSF7.403.3212.16-1.13
1040Chuba HubbardCARRBJAX9.422.3416.92-1.15
1050Ezekiel ElliottNERBBUF9.421.4718.71-1.15
1060Chris GodwinTBWRNO7.212.6313.32-1.32
1070Cade OttonTBTENO4.370.739.15-1.33
1080Khalil HerbertCHIRBATL9.232.2018.12-1.34
1090Marquise BrownARIWRPHI7.122.2412.21-1.4
1100Nick MullensMINQBGB12.14-10.5033.46-1.43
1110Tee HigginsCINWRKC6.991.7913.45-1.53
1120Tucker KraftGBTEMIN4.141.197.83-1.56
1130James ConnerARIRBPHI8.962.8316.92-1.61
1140Justin WatsonKCWRCIN6.901.3113.08-1.63
1150Diontae JohnsonPITWRSEA6.892.7511.30-1.64
1160Zay FlowersBALWRMIA6.883.1111.54-1.65
1171Kareem HuntCLERBNYJ8.872.6615.08-1.7
11886Quentin JohnstonLACWRDEN6.821.5813.70-1.71
1191Joe FlaccoCLEQBNYJ11.816.0117.85-1.76
1201Tyler LockettSEAWRPIT6.733.1411.81-1.79
12126Brian RobinsonWASRBSF8.740.9917.25-1.83
1220Geno SmithSEAQBPIT11.721.1722.80-1.85
1230Gardner MinshewINDQBLV11.71-1.5526.12-1.87
1240Javonte WilliamsDENRBLAC8.653.3715.38-1.92
1250Michael MayerLVTEIND3.740.828.11-1.96
1260Josh ReynoldsDETWRDAL6.561.1612.87-1.97
1270Drake LondonATLWRCHI6.371.7112.00-2.16
1280Mike GesickiNETEBUF3.510.997.41-2.19
1290Demario DouglasNEWRBUF6.322.849.23-2.21
130-11Curtis SamuelWASWRSF6.271.6813.38-2.26
131-1Juwan JohnsonNOTETB3.430.786.76-2.27
132-1Tyler HigbeeLATENYG3.411.237.00-2.28
133-1Josh OliverMINTEGB3.40-0.517.89-2.3
134-1C.J. BeathardJAXQBCAR11.26-7.2931.72-2.32
135-1Najee HarrisPITRBSEA8.222.4413.61-2.35
136-1Brevin JordanHOUTETEN3.290.996.73-2.41
1370Pat FreiermuthPITTESEA3.24-0.077.51-2.46
1380Noah BrownHOUWRTEN6.050.7611.95-2.48
1390Dalton KincaidBUFTENE3.190.606.18-2.51
1400Marvin MimsDENWRLAC5.98-0.6414.13-2.55
1410Easton StickLACQBDEN11.02-4.1128.16-2.55
1420Johnny MundtMINTEGB3.121.604.64-2.57
1430Jaylen WarrenPITRBSEA7.971.6314.45-2.6
144-144Simi FehokoLACWRDEN5.930.000.00-2.6
145-1Christian WatsonGBWRMIN5.871.5510.58-2.66
1460Odell BeckhamBALWRMIA5.760.6811.17-2.77
1471Colby ParkinsonSEATEPIT2.890.606.19-2.81
1481Stephen SullivanCARTEJAX2.871.853.88-2.83
1491Josh DownsINDWRLV5.682.059.99-2.85
1501Parker WashingtonJAXWRCAR5.63-0.1010.94-2.9
1511Brandin CooksDALWRDET5.61-0.2511.52-2.92
1522Justice HillBALRBMIA7.550.6516.47-3.02
1532Bailey ZappeNEQBBUF10.54-8.4330.26-3.03
1542Kylen GransonINDTELV2.640.385.63-3.06
1552Aaron JonesGBRBMIN7.500.4715.15-3.07
156-156Tyrod TaylorNYGQBLA10.48-8.7229.78-3.09
1571Demarcus RobinsonLAWRNYG5.361.519.20-3.17
1581Darius SlaytonNYGWRLA5.241.819.60-3.28
1591D.J. CharkCARWRJAX5.230.7410.14-3.3
1601Jerry JeudyDENWRLAC5.172.118.35-3.36
16163Stone SmarttLACTEDEN2.31-0.165.87-3.39
1620Zach ErtzARITEPHI2.310.814.20-3.39
1630Jason BrownleeNYJWRCLE5.141.0010.42-3.39
164-19Jahan DotsonWASWRSF5.121.269.66-3.41
165-1Noah FantSEATEPIT2.180.913.45-3.51
166-1Adam TrautmanDENTELAC2.120.304.68-3.58
16736Jaxon Smith-NjigbaSEAWRPIT4.942.408.19-3.59
16837Dawson KnoxBUFTENE2.080.894.33-3.62
16937Kalif RaymondDETWRDAL4.890.7110.22-3.64
17037Brandon PowellMINWRGB4.871.739.09-3.66
17137Tanner HudsonCINTEKC2.020.983.52-3.68
17237Tyler AllgeierATLRBCHI6.892.4312.95-3.68
17337Durham SmytheMIATEBAL1.920.962.89-3.77
17455Jalen GuytonLACWRDEN4.740.8710.55-3.78
17536Gabe DavisBUFWRNE4.690.538.86-3.83
17636Foster MoreauNOTETB1.830.793.55-3.87
17736Pharaoh BrownNETEBUF1.800.303.90-3.89
17836Mo Alie-CoxINDTELV1.800.014.23-3.9
17936Ian ThomasCARTEJAX1.780.413.16-3.91
18036Daniel BellingerNYGTELA1.720.552.89-3.98
18136Lucas KrullDENTELAC1.670.233.75-4.03
18236Andrew OgletreeINDTELV1.670.113.88-4.03
18336Zack MossINDRBLV6.471.6112.67-4.1
18436Michael WilsonARIWRPHI4.361.248.96-4.16
18536Tyler BoydCINWRKC4.301.857.39-4.22
18636Khalil ShakirBUFWRNE4.290.299.31-4.24
18777Robert TonyanCHITEATL1.440.582.30-4.26
18835Connor HeywardPITTESEA1.430.832.04-4.26
189133Treylon BurksTENWRHOU4.260.857.66-4.27
19035Drew SampleCINTEKC1.340.093.24-4.36
19135Elijah HigginsARITEPHI1.340.153.07-4.36
19236Rondale MooreARIWRPHI4.12-0.129.32-4.41
19337Ihmir Smith-MarsetteCARWRJAX4.100.0010.12-4.43
19438Aidan O'ConnellLVQBIND9.08-5.9024.16-4.49
19538Harrison BryantCLETENYJ1.20-1.053.60-4.49
19638Austin HooperLVTEIND1.150.631.67-4.55
19738Will MalloryINDTELV1.15-0.292.32-4.55
19838Brock WrightDETTEDAL1.130.392.43-4.56
19938Josh WhyleTENTEHOU1.110.342.47-4.59
20038Luke SchoonmakerDALTEDET1.090.032.81-4.6
20130John BatesWASTESF1.090.182.00-4.61
20237Wan'Dale RobinsonNYGWRLA3.911.047.49-4.61
20337Bryce YoungCARQBJAX8.86-3.0020.47-4.71
20437Antonio GibsonWASRBSF5.86-0.0712.94-4.71
20538Irv SmithCINTEKC0.92-0.122.20-4.78
20638Luke FarrellJAXTECAR0.900.251.56-4.8
20738Dontayvion WicksGBWRMIN3.72-0.097.97-4.81
20838Will DisslySEATEPIT0.850.261.44-4.85
20938Cedrick WilsonMIAWRBAL3.671.087.16-4.86
21038Jonathan MingoCARWRJAX3.661.385.55-4.87
21131Cole TurnerWASTESF0.830.361.29-4.87
21237Alec PierceINDWRLV3.631.136.80-4.9
21337Geoff SwaimARITEPHI0.790.401.17-4.91
21437Nelson AgholorBALWRMIA3.58-0.257.72-4.95
21537MyCole PruittATLTECHI0.73-0.292.02-4.97
21637Tutu AtwellLAWRNYG3.560.367.24-4.97
21737Davis AllenLATENYG0.710.061.55-4.99
21837Elijah MooreCLEWRNYJ3.510.056.81-5.02
21937Lawrence CagerNYGTELA0.660.201.35-5.04
22037Jameson WilliamsDETWRDAL3.45-0.127.60-5.08
22137Rashod BatemanBALWRMIA3.441.416.31-5.09
22237Tyjae SpearsTENRBHOU5.450.8410.31-5.12
22337Michael GallupDALWRDET3.400.596.92-5.13
22437Brenton StrangeJAXTECAR0.55-0.021.38-5.15
22537Marcedes LewisCHITEATL0.540.031.42-5.16
22637Jordan AkinsCLETENYJ0.530.290.78-5.16
22738Darnell WashingtonPITTESEA0.500.340.67-5.19
22838Blake BellKCTECIN0.49-0.431.64-5.21
22939Ben SimsGBTEMIN0.46-0.011.31-5.24
23039Josiah DeguaraGBTEMIN0.450.160.73-5.25
23139Jaleel McLaughlinDENRBLAC5.300.6311.96-5.27
23239Payne DurhamTBTENO0.420.110.72-5.28
23339Ko KieftTBTENO0.410.040.98-5.29
23439Quintin MorrisBUFTENE0.400.110.79-5.3
23539Mitchell WilcoxCINTEKC0.360.110.60-5.34
23639DeVante ParkerNEWRBUF3.141.624.65-5.39
23739Charlie KolarBALTEMIA0.280.120.45-5.41
23839Robert WoodsHOUWRTEN3.071.165.48-5.46
23939Jamal AgnewJAXWRCAR3.05-0.907.55-5.47
24039Jack StollPHITEARI0.210.120.29-5.49
24139Brycen HopkinsLATENYG0.200.060.33-5.5
24239Greg DulcichDENTELAC0.170.040.30-5.53
24339Nate AdkinsDENTELAC0.170.080.27-5.53
24439Trevon WescoTENTEHOU0.16-0.050.38-5.53
24539Julian HillMIATEBAL0.13-0.350.48-5.57
24639Chris ManhertzDENTELAC0.130.030.22-5.57
24739Grant CalcaterraPHITEARI0.120.000.00-5.58
24839Peyton HendershotDALTEDET0.110.060.17-5.58
24939Marquez Valdes-ScantlingKCWRCIN2.91-0.366.63-5.62
25039Trey PalmerTBWRNO2.910.056.26-5.62
25139Ross DwelleySFTEWAS0.070.000.14-5.63
25239Charlie WoernerSFTEWAS0.070.040.11-5.63
25339Tucker FiskATLTECHI0.060.000.00-5.64
25439Cole FotheringhamLVTEIND0.040.000.00-5.65
25539Eric SaubertHOUTETEN0.030.000.00-5.66
25639Jesper HorstedLVTEIND0.030.000.00-5.66
25739Rod WilliamsPITTESEA0.030.000.00-5.67
25839Giovanni RicciCARTEJAX0.030.000.00-5.67
25939Sean McKeonDALTEDET0.030.030.03-5.67
26039Kenny YeboahNYJTECLE0.020.000.00-5.68
26139Albert OkwuegbunamPHITEARI0.010.000.00-5.68
26239Mark AndrewsBALTEMIA0.010.010.01-5.69
263Blake WhiteheartARITE0.000.000.000.00-5.7
264Hayden HurstCARTEJAX0.000.000.00-5.7
265James MitchellDETTE0.000.000.000.00-5.7
266Luke MusgraveGBTEMIN0.000.000.00-5.7
267Teagan QuitorianoHOUTETEN0.000.000.00-5.7
268Nick VannettLACTE0.000.000.000.00-5.7
269Tyler KroftMIATE0.000.000.000.00-5.7
270T.J. HockensonMINTEGB0.000.000.00-5.7
271Nick MuseMINTE0.000.000.000.00-5.7
272Jeremy RuckertNYJTECLE0.000.000.00-5.7
273C.J. UzomahNYJTECLE0.000.000.00-5.7
274Brady RussellSEATE0.000.000.000.00-5.7
275Brayden WillisSFTE0.000.000.000.00-5.7
276Kevin RaderTENTE0.000.000.000.00-5.7
277JuJu Smith-SchusterNEWRBUF2.770.365.86-5.76
278Zach CharbonnetSEARBPIT4.801.748.65-5.77
279David WellsTBTENO-0.160.000.00-5.85
280Kavontae TurpinDALWRDET2.66-0.636.96-5.86
281Zay JonesJAXWRCAR2.650.824.79-5.88
282A.J. DillonGBRBMIN4.681.728.05-5.89
283Alex EricksonLACWRDEN2.511.094.84-6.02
284Greg DortchARIWRPHI2.500.315.04-6.02
285Samaje PerineDENRBLAC4.53-0.329.25-6.04
286Calvin AustinPITWRSEA2.46-0.216.63-6.07
287Chris MooreTENWRHOU2.450.613.92-6.07
288Jalin HyattNYGWRLA2.38-0.685.11-6.14
289Isaiah HodginsNYGWRLA2.37-0.215.34-6.16
290Rico DowdleDALRBDET4.410.5710.12-6.16
291Allen RobinsonPITWRSEA2.361.073.66-6.16
292Kenneth GainwellPHIRBARI4.25-0.069.02-6.32
293Kadarius ToneyKCWRCIN2.19-0.154.94-6.34
294Jake BoboSEAWRPIT2.170.014.76-6.36
295Tre TuckerLVWRIND2.14-0.115.79-6.39
296Kevin HarrisNERBBUF4.141.787.20-6.43
297Olamide ZaccheausPHIWRARI2.09-0.055.05-6.44
298Ryan TannehillTENQBHOU7.13-5.8620.24-6.45
299Deven ThompkinsTBWRNO2.00-1.145.77-6.53
300Alexander MattisonMINRBGB4.031.127.34-6.54
301Roschon JohnsonCHIRBATL4.011.237.28-6.56
302Jalen TolbertDALWRDET1.970.324.15-6.56
303D.J. MontgomeryINDWRLV1.940.213.92-6.59
304Xavier GipsonNYJWRCLE1.94-0.164.04-6.59
305Jauan JenningsSFWRWAS1.880.453.77-6.65
306Braxton BerriosMIAWRBAL1.850.423.96-6.67
307A.T. PerryNOWRTB1.850.753.25-6.68
308Hunter RenfrowLVWRIND1.770.202.99-6.76
309Mack HollinsATLWRCHI1.760.892.64-6.77
310Emari DemercadoARIRBPHI3.800.397.85-6.77
311Trenton IrwinCINWRKC1.680.483.09-6.85
312Dyami BrownWASWRSF1.56-0.073.94-6.96
313Tyler ScottCHIWRATL1.55-0.513.10-6.98
314Jamison CrowderWASWRSF1.41-0.163.40-7.12
315Randall CobbNYJWRCLE1.400.094.02-7.13
316KhaDarel HodgeATLWRCHI1.39-0.032.95-7.13